Ремонт глушителей и тюнинг выхлопных систем в автосервисе Forsaj | Автосервис Forsaj в Бельцах

Ремонт глушителей и тюнинг выхлопных систем в автосервисе Forsaj

Ремонт глушителей и тюнинг выхлопных систем в автосервисе Forsaj

Будьте готовы к тому, что наступит момент, когда глушитель придется менять. С этим рано или поздно сталкивается каждый владелец автомобиля. Автосервис Forsaj предлагает ремонт глушителей и тюнинг выхлопных систем в Бельцах. Устанавливаем детали проверенных производителей, проводим качественную диагностику по доступным ценам!

Когда требуется ремонт глушителя?

Глушитель — это важная деталь выхлопной системы, который снижает уровень шума в машине. Во многом от его нормальной работы зависит ваш комфорт и безопасность езды. Сварка и ремонт глушителя необходимы при обнаружении коррозии. В зависимости от исходных материалов, глушитель способен честно прослужить до 8 лет.

Несвоевременное обращение к мастеру может привести к таким проблемам в работе выхлопной системы: увеличение расхода топлива, нехарактерные звуки в машине (скрип, рычание, свист, вибрации), снижение мощности автомобиля, запах выхлопных газов в салоне, вплоть до выхода из строя самого транспортного средства.

Тюнинг выхлопных систем

Мы проводим все виды работ по выхлопным системам, в доступе широкий ассортимент запчастей практически для любой марки автомобиля. Наработав большой опыт в работе с выхлопными системами, мы проводим и их тюннинг. Выхлопная система состоит из 3 основных элементов: коллектора, нейтрализатора и глушителя. Автомеханики проводят тюнинг системы, если у вас есть особенные пожелания. В чем заключается модернизация?

Замена или вырезание катализатора.

— Использование необычных насадок на глушитель.

-Технический тюнинг необходим для увеличения мощности двигателя.

Только представьте себе, автомобиль будет полностью соответствовать вашим пожеланиям: воинственно рычать, и звучать как настоящая гоночная машина или ездить бесшумно и комфортно.

Услуги по ремонту глушителя в автосервисе Forsaj

— Замена гофры глушителя.

— Тюнинг всех элементов выхлопной системы.

— Замена резонатора или катализатора.

— Удаление\отключение сажевого фильтра.

— Установка пламегасителя или лямбды-зонда.

— Сварочные работы.

Ремонт глушителей и тюнинг выхлопных систем в Бельцах любых марок у профессионалов в автосервисе Forsaj.

(лямбдa-зонд- датчик концентрации кислорода)

Используются cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Принять